ПРИГЛАШАЕМ
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В КОНКУРСЕ ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ИСКУССТВА

“МЕЛОДИЯ ДОБРОТЫ”

Ждём детей от 5 до 18 лет

Видеоматериалы присылайте по адресу:  fond_pdd@mail.ru
с 01 марта 2021 года по 10 апреля 2021 года


Подробная информация:

— по телефонам: 8 (8453) 32-01-14, 8927-127-72-50
— на официальном сайте: www.podaridobrodetyam.ru

Положение Заявка Согласие

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

ВОКАЛ (Соло, ансамбль)

Ансамбль “Дыхание победы” — лауреаты 1 степени

Ансамбль “Квинта” — лауреаты 2 степени

Ансамбль “Карамельки” — лауреаты 2 степени

Ансамбль Кагункины Влад и Милалика — лауреаты 1 степени

Ансамбль “Элегия” — лауреаты 1 степени

Курдюкова Алиса — лауреат 1 степени

Алтынбаева Виктория — дипломант 1 степени

Вельц Валерия — дипломант 3 степени

Куркина Ксения — дипломант 2 степени

Макарова Дарина — лауреат 3 степени

Удачина Арина — лауреат 2 степени

Ханданян Арам — дипломант 3 степени

Пигасова Арина — дипломант 3 степени

Ерлагаева Даниэла — дипломант 1 степени

Безрукова Александра — лауреат 1 степени

Бурова Виктория — дипломант 2 степени

Гомон Алиса — лауреат 3 степени

Губская Софья — дипломант 2 степени

Дрождина Анна — дипломант 3 степени

Ильмухина Тамара — лауреат 2 степени

Кагункина Милалика — дипломант 3 степени

Клемешов Николай — лауреат 2 степени

Мартьянова Мария — дипломант 3 степени

Мошинская Кира — дипломант 1 степени

Семенова Полина — дипломант 2 степени

Терентьева Ульяна — лауреат 3 степени

Ханданян Артик — дипломант 3 степени

Шалаева Анастасия — дипломант 3 степени

Лыкова Виктория — дипломант 2 степени

Ибатуллина Милана — дипломант 2 степени

Горюнова Дарья — дипломант 2 степени

Андреева Елизавета — лауреат 2 степени

Назарова Софья — дипломант 1 степени

Варава Надежда — лауреат 3 степени

Тюхай Данила — лауреат 3 степени

Романова Екатерина — лауреат 1 степени

Ветрова Юлия — дипломант 1 степени

Никитина Екатерина — дипломант 3 степени

Бекичева Екатерина — дипломант 2 степени

 

КЛАССИЧЕСКИЕ  ИНСТРУМЕНТЫ (Соло, ансамбль)

Ансамбль Е.Бурковская “Буги-вуги” — лауреаты 2 степени

Ансамбль Назарова Софья Викторовна и Красноперова Ольга Юрьевна — лауреаты 2 степени

Ансамбль Сельченков Егор и Неретина Анна — лауреаты 2 степени

Болякина Дарья — лауреат 2 степени

Жукова Мария — лауреат 1 степени

Гальянская Кира — лауреат 2 степени

Дементьева Карина — лауреат 1 степени

Мокрая Агния — лауреат 3 степени

Аварясова Анастасия — дипломант 2 степени

Артамонов Владимир  — дипломант 3 степени

Гомон Алиса  — дипломант 1 степени

Гусева Надежда — лауреат 2 степени

Долгополова Софья  — дипломант 2 степени

Качкина Ксения — дипломант 1 степени

Матусевич Полина — лауреат 3 степени

Степанова Ольга — лауреат 1 степени

Ханданян Артик — дипломант 3 степени

Пожарский Матвей — лауреат 1 степени

Назарова Софья — лауреат 1 степени

Нопина Вероника — лауреат 2 степени

Поздравляем победителей!!!

Спасибо всем за участие!!!

До новых встреч!!!